Суббота, 23 ноября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 15.3.2016 Начало
Здоровый образ жизни
прокат лыжпарк "Комсомольский" 10.00 - 18.00
пневматический тирпарк "Победа" 12.00-19.00
Игровая программа
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 14.00
Мастер-класс
Мастер-классы для детей 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Клубные объединения
Клуб аэробики «Грация»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Развивающий клуб «Совята»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00, 11.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.30,12.30, 13.00,14.00, 17.00, 18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30
Клуб хореографии «Карамелька»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00, 18.00
Клуб «Фантазия»ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.30, 19.30
Клуб аэробики «Грация»ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 19.00
Конкурсы, фестивали
Конкурс иллюстраций "Читаем и иллюстрируем произведения Тукая"Библиотека-филиал №12 10.00
Конкурс рисунков «Сохрани слово «Жизнь» 6+Библиотека-филиал №8 9.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Культурно-образовательный проект (6+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Музейно- педагогическое занятие «Звуки Земли» (6+)Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Экскурсии
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические экскурсии (0+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Тематические встречи
Тематическое мероприятие, посвященное Дню охраны водных ресурсов «Реки, речки и моря, по земле текут не зря!».Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Концерты
Вечер камерной музыкиОрганный зал 18.30
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
«Цветы любимой маме» ДЮИС «Аквамарин»ДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Выставка студентов кафедры дизайна КФУДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Персональная выставка Галины Гатауллиной «Несущие свет»ДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Тематическая выставка «Весенние мелодии»ДК "Энергетик" 10.00 - 18.00
Персональная выставка члена Союза художников России и Татарстана Лилии Мустафиной - Хазиевой. Акварель. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-17.00
Городская выставка, посвященная искусству аранжировки цветов «икебана», «бонсай» и созданию различных миниатюрных видов японского мини-сада.Историко-краеведческий музей, отдел Экологии (НГ 31/13) 9.00-17.00
Кино
Открытый кинозал «Чулпан» (просмотр кинохроники разных лет из фондов музея) (6+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Другое
Интерактивные музейно-педагогические занятия, 6+Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00