Вторник, 15 октября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 20.12.2016 Начало
Новогодняя программа
Новогодняя программа «Весёлый сугроб»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Здоровый образ жизни
Прокат лыжпарк "Комсомольский" с 10.00. - 17.00
Катокпарк "Победа" с10.00 -22.00
Прокат тюбинговМайдан с10.00 -22.00
Мастер-класс
Творческая мастерская "Кабинет эстампа" (печатная графика). 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-19.00
Клубные объединения
Детская изостудия "Ступени". Занятия по изобразительному искусству. 6+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Клуб «Ижаттаж» 18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 15.00
Клуб циркового искусства «Агадир»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.00
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.00,17.15,18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 16.30, 17.30
Клуб «Умелые ручки» 18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб аэробики «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Познавательная программа
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Новый год
Новогоднее представление «Чудеса под Новый год»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Экскурсии
Тематические экскурсии по скульптурным композициям на бульваре Энтузиастов: «Древо жизни Ильдара Ханова» (по заявкам) 0+.Картинная галерея (бульвар Энтузиастов) 10.00-18.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Театры и спектакли
Комедия«Кызым кияүгә чыга»(«Пока она умирала»)авт.Н.Птушкина (12+)Татарский драматический театр 19.00
Концерты
Концерт «Кышкы моңнар»Концертный зал 19.00
Классический русский балет "Щелкунчик" г. Москва 6+ДК "КАМАЗ" 19.00 ч.
Выставки
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Юбилейная выставка ВТОО Набережночелнинской организации «Союз художников России» 6+ДК "Энергетик" 10:00 - 18:00
Выставка «Тысяча и одна тюбетейка»Историко-краеведческий музей 10.00 - 18.00
Выставка художников города Набережные Челны. (Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). 0+Картинная галерея, фойе 10.00-18.00
Выставка «Зима, художник торжествует» из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Юбилейная выставка Набережночелнинского отделения «Союз художников России», посвященная 25-летию со дня образования и 45-летию художественного фонда. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00