Суббота, 21 сентября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 8.10.2016 Начало
Клубные объединения
Клуб электротехнического направления «Тесла»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.00, 13.00
Клуб занятий по каратэГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 15.00
Клуб по хореографии «Энергия»3+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия: «Наши соседи по планете», «Золотая стружка», «История обуви» и др.Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
ЛекцииОтдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Музейно-педагогическое занятие «Зеленый щит».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические музейно-педагогические занятия.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии: «Этнография», «Животный мир Прикамья».Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Проект «Прикоснись к природе!»Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Театры и спектакли
ПРЕМЬЕРА!!! «Ул бит кичә иде» («Муж на час») авт. А. Ахметгалиева, комедия 12+Татарский драматический театр 18.00
Спектакль Евгения Гришковца «Шепот сердца» (Москва) (12+)Концертный зал 18.00
"Четыре оттенка черного", А. Кочетов, (16+) Гастроли Бугульминского Государственного русского драматического театра им. А.В. БаталоваРусский драматический театр "Мастеровые" 19:00
Выставки
Выставка кукол Людмилы Павлиновой и Татьяны КиселевойИсторико-краеведческий музей 09.00-17.00
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Работа выставки «Сюрпризы осени»Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ Вячеслава Морозова. Живопись. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ и картинной галереи. Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, малый зал вт., ср., пт., сб., вск. - 10.00-18.00, чт. - 11.00-19.00
Другое
Праздник ко дню старшего поколения «Люблю я прошлое природы увяданья»Центральная детская библиотека 13.00
Концерт д/о "Визит"ДК "КАМАЗ" 18.30 ч.
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00