Среда, 21 августа 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 28.10.2016 Начало
Познавательная программа
СОШ № 53, Познавательная программа «Сказка о добре и зле»6+ГКЦ "Эврика" 14.00
Клубные объединения
Клуб «Каратэ»7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб мастерства своими руками «Умелые ручки» 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Клуб циркового искусства «Агадир»4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Вокальный клуб «Умные нотки»3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00
Клуб аэробики «Грация»18+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Фестиваль "Родники России"Органный зал 18:30
Развлекательная программа
СОШ № 58, Развлекательная программа «Приключение Зефирки»6+ГКЦ "Эврика" 13.00
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия: «Наши соседи по планете», «Золотая стружка», «История обуви» и др.Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
ЛекцииОтдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Музейно-педагогическое занятие «Зеленый щит».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические музейно-педагогические занятия.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии: «Этнография», «Животный мир Прикамья».Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
Экскурсия по комнатам национальных общин для учеников СОШ №11. (5+)ДДН "Родник" 13:00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Проект «Прикоснись к природе!»Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Театры и спектакли
"Ревизор", Н.В. Гоголь, (12+)Русский драматический театр "Мастеровые" 19:00
«Кияү абый» («Дядя зятек») авт. Х.Ибрахим, Р.Сагъди, муз.комедия 12+Татарский драматический театр 19.00
Рок-опера "Иисус Христос - суперзвезда" 6 +ДК "КАМАЗ" 19.00 ч.
Концерты
Экскурсия по комнатам национальных общин для учеников гимназии № 2. (5+)ДДН "Родник" 10:00
Празднование 25-летия со дня образования армянской общины. (6+)ДДН "Родник" 17:00
Концертная программа с участием творческих коллективов и солистов для отдыхающих санатория. (6+)Санаторий «Жемчужина» 18:00
Фестиваль восточных танцев «Феерия» (6+)ДК "Энергетик" 18:00
Выставки
Выставка кукол Людмилы Павлиновой и Татьяны КиселевойИсторико-краеведческий музей 09.00-17.00
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка заслуженного деятеля искусств РТ Алексея Митрофанова. Куклы. Город Набережные Челны. 0+Картинная галерея, малый зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Выставка члена Союза художников РТ, преподавателя НИСПТР Раузы Ивановой-Латыповой. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Празднование 25-летия со дня образования армянской общины. (6+) 17:00
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00