Воскресенье, 18 августа 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 17.10.2016 Начало
Развлекательная программа
КВН студенческий (Наб.Челны) (12+)Концертный зал 19.00
Клубные объединения
Клуб «Карандашик» ( мама+ребёнок) 0+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 10.00
Клуб «Карандашик (для взрослых) 55+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.00
Клуб электротехнического направления «Тесла» 6+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 14.30
Клуб по занятиям каратэ 7+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.00
Познавательный клуб «Радуга»1,5+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 15.15, 17.00
Клуб циркового искусства «Агадир»4+ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 16.00, 17.00,18.00
Гимнастика для взрослых «Грация» 18+ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 17.00
Клуб изобразительного искусства «Карандашик» 3+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 17.00
Познавательный клуб «Радуга» 1,5+ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 18.00
Конкурсы, фестивали
Ежегодный литературный конкурс для начинающих авторов "ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ"ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Отборочный тур регионального фестиваля народного творчества "Камские истоки"ДК "КАМАЗ" 10.00 ч.
Познавательная программа
Интерактивные музейно-педагогические занятия: «Наши соседи по планете», «Золотая стружка», «История обуви» и др.Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
ЛекцииОтдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Музейно-педагогическое занятие «Зеленый щит».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические музейно-педагогические занятия.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Экскурсии, беседы, лекции, викторины на фоне всех выставок на русском и татарском языках.Картинная галерея, большой зал и малый зал 10.00-18.00
Экскурсии
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Тематические экскурсии: «Этнография», «Животный мир Прикамья».Историко-краеведческий музей 09.00-17.00
"История города с древнейших времен до современности".Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Автобусная экскурсия на Элеваторную горуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные и тематические автобусные экскурсии по городуИсторико-краеведческий музей 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Обзорные экскурсии по отделам музея.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 9.00-17.00
Тематические встречи
Проект «Прикоснись к природе!»Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставки
Выставка кукол Людмилы Павлиновой и Татьяны КиселевойИсторико-краеведческий музей 09.00-17.00
Выставка, посвященная многообразию насекомых «Симфония лета».Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Фотовыставка “Звуки Земли”, о редких животных и птицах планеты Земля.Отдел экологии и охраны природы (адрес: 31/13) 09.00-17.00
Выставка экзотических рыб "Морская галерея". 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00
Выставка члена Союза художников РТ, преподавателя НИСПТР Раузы Ивановой-Латыповой. Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство. 0+Картинная галерея, большой зал 10.00-18.00, чт. 11.00-19.00
Другое
Проект «Свадьба в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00
Проект «Свидание в музее» (18+)Историко-краеведческий музей 9.00-17.00