Вторник, 18 июня 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 18.12.2011 Начало
Экскурсии
Экскурсии по постоянной экспозиции: «История города с древнейших времён до современности»Музей истории города 09:00
Тематические встречи
Вечер отдыха клуба общества глухихЦНК «Родник» 14:00
Спорт
Первенство России по хоккею с шайбой среди юношеских команд 1996 г.р. «Челны» - «ЦСК ВВС» (г. Самара)Дворец спорта 17:45
Первенство России по хоккею с шайбой среди клубных команд дивизиона «Запад» ХК «Челны» - ХК «Славутич» (г. Смоленск) 18:00
Театры и спектакли
Набережночелнинский государственный театр кукол. Детская сказка «Муха-цокотуха», И. РомановТатарский драматический театр 11:00, 13:00
Спектакль «Без бит авыл малае» («Деревенские мы!») комедия, авт. Т. МиннуллинТатарский драматический театр 18:00
Спектакль Евгения Гришковца «Шепот сердца» (Москва) (12+)Концертный зал 18.00
Спектакль Башкирского драматического театра им.М.Гафури «Цена счастья» (12+)Концертный зал 19.00
Спектакль Башкирского драматического театра им.М.Гафури «Цена счастья» (Уфа) (12+)Концертный зал имени Сары Садыковой 19.00
Концерты
Новогодняя программа «Новогодняя сказка» в клубе «Домашний очаг»Городской культурный центр «Эврика» 12:00
Концерт джазового оркестра «Визит»ДК "КАМАЗ" 13:00
Концерт посвященный Дню старшего поколения "Ты помнишь, как все это было..."(6+)Концертный зал 15.00
Концерт посвященный Дню старшего поколения "Ты помнишь, как все это было..."(6+)Концертный зал 15.00
Концерт "Татарча солянка" (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Димы Билана "Неделимые"Концертный зал 19.00
Концерт заслуженных артистов РТ Зайнап Фархетдиновой и Зуфара Билалова (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Захира Шахбана (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Народного артиста РТ Виталия Агапова 6+Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Галиханова (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Тухватуллина (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Шайхутдинова (6+)Концертный зал 19.00
Юбилейный концерт Владимира Захарова и группы «Рок острова» (Москва) (12+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка букетов и цветочных композиций из сухоцветов «Возрождение»Музей экологии 09:00
Стационарные выставки «Тайны древнего моря», «Фауна РТ и ее охрана», «Удивительные растения мира», «Полезные ископаемые и минеральные ресурсы»Музей экологии 09:00
Выставка «Парад обезьян и зоотеррариум»Музей истории города 10:00
Персональная выставка Воронцовой Е.Ю. и Рапопорт Г.В. (вышивка, картины)Музей истории города 10:00
Персональная выставка Натальи Бабкиной «Сон в лунную ночь», живопись, графикаКартинная галерея 10:00
Работа этнографического салона «Чулпан»Музей истории города 10:00
Юбилейная выставка детской художественной студии «Арт-график», посвященная 20-летиюКартинная галерея 10:00