Среда, 20 ноября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 11.12.2011 Начало
Экскурсии
Экскурсии по постоянной экспозиции: «История города с древнейших времён до современности»Музей истории города 09:00
Спорт
Международный турнир «Золотая шайба» среди юных хоккеистов 1998/1999 г.р.Дворец спорта 10:00
Театры и спектакли
Набережночелнинский государственный театр кукол. Детская сказка «Расскажи-ка нам, сорока», А. ЯнкелевичТатарский драматический театр 11:00
Спектакль «Кияү абый» («Дядя зятёк») муз. комедия авт. Х. Ибрагим, Р. СагдиТатарский драматический театр 18:00
Спектакль Евгения Гришковца «Шепот сердца» (Москва) (12+)Концертный зал 18.00
Спектакль Башкирского драматического театра им.М.Гафури «Цена счастья» (12+)Концертный зал 19.00
Спектакль Башкирского драматического театра им.М.Гафури «Цена счастья» (Уфа) (12+)Концертный зал имени Сары Садыковой 19.00
Концерты
Абонемент «Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова представляет…». Лауреаты международных конкурсов, стипендиаты Международного благотворительного фонда В. Спивакова, Камерный оркестр «Провинция», дирижер Игорь ЛерманОрганный зал 13:00
Концерт посвященный Дню старшего поколения "Ты помнишь, как все это было..."(6+)Концертный зал 15.00
Концерт посвященный Дню старшего поколения "Ты помнишь, как все это было..."(6+)Концертный зал 15.00
Концерт "Татарча солянка" (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Димы Билана "Неделимые"Концертный зал 19.00
Концерт заслуженных артистов РТ Зайнап Фархетдиновой и Зуфара Билалова (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Захира Шахбана (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Народного артиста РТ Виталия Агапова 6+Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Галиханова (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Тухватуллина (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Шайхутдинова (6+)Концертный зал 19.00
Юбилейный концерт Владимира Захарова и группы «Рок острова» (Москва) (12+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка «Парад обезьян и зоотеррариум»Музей истории города 09:00
Выставка букетов и цветочных композиций из сухоцветов «Возрождение»Музей экологии 09:00
Стационарные выставки «Тайны древнего моря», «Фауна РТ и ее охрана», «Удивительные растения мира», «Полезные ископаемые и минеральные ресурсы»Музей экологии 09:00
Выставка одной картины Галины Анютиной «Солнце, звезды, птицы», посвященная Дню Конституции России»Картинная галерея 10:00
Персональная выставка Воронцовой Е.Ю. и Рапопорт Г.В. (вышивка, картины)Музей истории города 10:00
Персональная выставка Натальи Бабкиной «Сон в лунную ночь». Живопись, графикаКартинная галерея 10:00
Работа этнографического салона «Чулпан»Музей истории города 10:00
Юбилейная выставка детской студии «Арт-график», посвященная 20-летию студииКартинная галерея 10:00
Юбилейная выставка детской студии «Арт-график», посвященная 20-летию студииКартинная галерея 10:00
Юбилейная выставка детской художественной студии «Арт-График» – «Магия графики», посвященная 20-летию студииКартинная галерея 10:00