Среда, 23 октября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 27.11.2011 Начало
Экскурсии
Экскурсии по постоянной экспозиции: «История города с древнейших времён до современности»Музей истории города 09:00
Спорт
Открытый чемпионат Поволжья «Жемчужина Востока» по дисциплине Belly Dance. Центр арабского танца «Джанна»ДК "Энергетик" 10:00
Первенство России по хоккею с шайбой среди клубных команд дивизиона «Запад» ХК «Челны» - «Нефтяник» (г.Альметьевск)Дворец спорта 13:00
Первенство России по хоккею с шайбой среди юношеских команд 1995 г.р. «Челны-95» - «Нефтяник» (г.Альметьевск)Дворец спорта 9:45
Театры и спектакли
Спектакль для детей «Принцесса Турандот» К. ГоцциРусский драматический театр "Мастеровые" 11:00
Театр ростовых кукол «Любимые сказки» представляет увлекательное детское шоу «Как Гена и Чебурашка песенку спасали» (г. Уфа)Концертный зал 11:00
Набережночелнинский государственный театр кукол. Премьера спектакля для детей «Красная Шапочка и Волк», З.Алегрина.Татарский драматический театр 11:00, 13:00
Премьера спектакля «Кияу абый» («Дядя Зятёк») Р.Сәгьди, Х.ИбрагимТатарский драматический театр 18:00
Спектакль «Плутни Скапена» Ж.Б. МольерРусский драматический театр "Мастеровые" 18:00
Спектакль Евгения Гришковца «Шепот сердца» (Москва) (12+)Концертный зал 18.00
Театр современного балета «Гранд Па» представляет шоу «Дикая аппалаоса» (г. Киров)Концертный зал 19:00
Спектакль Башкирского драматического театра им.М.Гафури «Цена счастья» (12+)Концертный зал 19.00
Спектакль Башкирского драматического театра им.М.Гафури «Цена счастья» (Уфа) (12+)Концертный зал имени Сары Садыковой 19.00
Концерты
Театрализованное представление для детей «И у нас есть чудо тоже»Городской культурный центр «Эврика» 12:00
Праздничный концерт, посвященный 5-летию осетинской общиныЦНК "Родник" 15:00
Концерт посвященный Дню старшего поколения "Ты помнишь, как все это было..."(6+)Концертный зал 15.00
Концерт посвященный Дню старшего поколения "Ты помнишь, как все это было..."(6+)Концертный зал 15.00
Концерт "Татарча солянка" (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Димы Билана "Неделимые"Концертный зал 19.00
Концерт заслуженных артистов РТ Зайнап Фархетдиновой и Зуфара Билалова (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Захира Шахбана (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Народного артиста РТ Виталия Агапова 6+Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Галиханова (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Тухватуллина (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Шайхутдинова (6+)Концертный зал 19.00
Юбилейный концерт Владимира Захарова и группы «Рок острова» (Москва) (12+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка народного художника РТ, заслуженного деятеля искусств РТ Владимира Акимова (г. Набережные Челны)Картинная галерея 09:00
Выставка одной скульптуры Лидии Зиминой «Семья», посвященная Дню матери. Занятия изостудии на тему «Моя мама, самая добрая!»Картинная галерея 09:00
Персональная фотовыставка OLEDGY «В твоих глазах» (г. Набережные Челны)Картинная галерея 09:00
Работа этнографического салона «Чулпан»Музей истории города 10:00