Суббота, 21 сентября 2019 / рус тат / обычная версия
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 26.11.2011 Начало
Экскурсии
Экскурсии по постоянной экспозиции: «История города с древнейших времён до современности»Музей истории города 09:00
Спорт
Первенство России по хоккею с шайбой среди юношеских команд 2000 г.р. «Челны» - «Ак Буре» (г. Казань)Дворец спорта 08:00
Открытый чемпионат Поволжья «Жемчужина Востока» по дисциплине Belly Dance. Центр арабского танца «Джанна»ДК "Энергетик" 10:00
Первенство России по хоккею с шайбой среди юношеских команд 1995 г.р. «Челны-95» - «Нефтяник» (г.Альметьевск)Дворец спорта 11:15
Первенство России по хоккею с шайбой среди клубных команд дивизиона «Запад» ХК «Челны» - «Нефтяник» (г.Альметьевск)Дворец спорта 13:00
Чемпионат, первенство и Кубок РТ по хоккею с шайбой среди мужских команд сезона 2011-2012 «Челнинские кабачки» - «Тимерхан» (г. Казань)Дворец спорта 13:30
Театры и спектакли
Спектакль для детей «Стойкий оловянный солдатик» Г.Х. АндерсенРусский драматический театр "Мастеровые" 11:00
Премьера спектакля «Кияу абый» («Дядя Зятёк») Р.Сәгьди, Х.ИбрагимТатарский драматический театр 18:00
Спектакль Евгения Гришковца «Шепот сердца» (Москва) (12+)Концертный зал 18.00
Спектакль Башкирского драматического театра им.М.Гафури «Цена счастья» (12+)Концертный зал 19.00
Спектакль Башкирского драматического театра им.М.Гафури «Цена счастья» (Уфа) (12+)Концертный зал имени Сары Садыковой 19.00
Ночная жизнь
«Ретро вечер для тех, кому за…»ДК "КАМАЗ" 21:00
Концерты
Праздничный концерт, посвященный Дню Матери для коллектива ЗАО «РАССТАЛ»ЦНК "Родник" 15:00
Концерт посвященный Дню старшего поколения "Ты помнишь, как все это было..."(6+)Концертный зал 15.00
Концерт посвященный Дню старшего поколения "Ты помнишь, как все это было..."(6+)Концертный зал 15.00
Концерт «Произведения для скрипки и камерного оркестра». Народная артистка России Ирина Бочкова – скрипка (г. Москва), Камерный оркестр «Провинция», дирижер Игорь ЛерманОрганный зал 18:30
Концерт Чувашской эстрадыКонцертный зал 19:00
Концерт "Татарча солянка" (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Димы Билана "Неделимые"Концертный зал 19.00
Концерт заслуженных артистов РТ Зайнап Фархетдиновой и Зуфара Билалова (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Захира Шахбана (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Народного артиста РТ Виталия Агапова 6+Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Галиханова (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Тухватуллина (6+)Концертный зал 19.00
Концерт Ришата Шайхутдинова (6+)Концертный зал 19.00
Юбилейный концерт Владимира Захарова и группы «Рок острова» (Москва) (12+)Концертный зал 19.00
Выставки
Выставка народного художника РТ, заслуженного деятеля искусств РТ Владимира Акимова (г. Набережные Челны)Картинная галерея 09:00
Персональная фотовыставка OLEDGY «В твоих глазах» (г. Набережные Челны)Картинная галерея 09:00
Работа выставки «Аквагалерея» (г. Омск)Музей истории города 09:00
Работа этнографического салона «Чулпан»Музей истории города 10:00
Другое
Творческий вечер барда Сергея Пестрецова (г. Набережные Челны)ДК "КАМАЗ" 18:00