Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
Место проведения: Концертный зал Сары Садыковой, пр. Х.Туфана, д.23
Дата проведения: 13.12.2022 по 13.12.2022
Начало: 19.00
Долгожданный концерт от радио «Күңел»

Радио «Күңел» 13 декабря впервые представит большую концертную программу под названием «Песни нашей юности» в концертном зале имени Сары Садыковой.

На концерте, посвященном 25-летнему юбилею радио «Күңел» зрителей ожидает удивительно душевная программа уже из забытых песен 80- 90-х годов, вошедших в золотой фонд татарского музыкального искусства. Это будут моменты встречи наших любимых артистов с композициями известных певцов и композиторов, которые посвятили свою жизнь и талант сцене и в последние годы их песни возможно слушать лишь исключительно в записях.
В концерте примут участие известные и всеми любимые артисты –Рустам Закиров, Гульдания Хайруллина, Ильназ Минвалиев, группа «Дөбер-Шатыр», Зухра Шарифуллина, Айрат Гумеров, Алсу Хабибуллина, Рамиль Миндияр, Нурзада, Зуфар Хайрутдинов, Римма Ибрагимова, Фарит Таишев, Ландыш Нигматзянова, Разиль Камалов, Рафина Ганиуллина, Динар Шарафутдинов и легендарная группа «АЙФАРА» .

Этот волшебный музыкальный вечер из хитов 80-90-х годов , надеемся, вернет зрителей в незабываемые годы молодости... Мы уверены, что и даже после концерта эти теплые чувства надолго сохранятся в наших сердцах.

Уважаемые зрители! Радио "Күңел" обещает своим слушателям и зрителям за один вечер – год теплых чувств, приятных и незабываемых воспоминаний, встречи с друзьями юности и еще десять лет молодости! Мы с нетерпением ждем встречи с вами, дорогие зрители города Набережные Челны и ближайших районов, городов республики!